Projektleiter TGA- und Energiemanagement (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
23.08.2026,
Kaufland Dienstleistung GmbH & Co. KG
03222 Lübbenau/Spreewald
Unternehmensorganisation und -strategie | Umwelttechnik
Senior Projektleiter Infrastrukturprojekte (m/w/d)
22.08.2026,
Stadtwerke Potsdam GmbH
Potsdam
Unternehmensorganisation und -strategie
Teamleiter:in Etikettierung (m/w/d)
22.08.2026,
Coral Club Deutschland GmbH
Frankfurt (Oder)
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Leiterin oder Leiter des Amtes für Brand- und Katastrophenschutz (m/w/d) sowie Wehrführung FF SDT
22.08.2026,
Stadt Schwedt/ Oder
Schwedt/Oder
Geschäftsführung und Leitung
Teamleiter Hilfezentrale Ost (w/m/d)
22.08.2026,
ADAC
14974 Ludwigsfelde
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Schichtleiter/ Teamleiter Verpackung (m/w/d)
22.08.2026,
LSI-Germany GmbH Werk Guben
Brandenburg
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Metall und Rohstoffe | Papier und Kunststoffe
Projektleiter Revitalisierung Bestandsimmobilien (m/w/d) in Frankfurt
22.08.2026,
Westwind Real Estate Executive Search GmbH
Frankfurt (Oder)
Unternehmensorganisation und -strategie
Projektleiter Sekundäretchnik (w/m/d)
22.08.2026,
Brunel GmbH NL Berlin
15517 Fürstenwalde/Spree
Unternehmensorganisation und -strategie
Projektleiter Maler (m/w/d)
21.08.2026,
veneo Oberflächentechnik GmbH
Blankenfelde-Mahlow
(Innen-)Ausbau | Kunsthandwerk | Unternehmensorganisation und -strategie
Leiter (m/w/d) der Abteilung Containerpflanzen in Tremmen gesucht
21.08.2026,
Lorberg Quality Plants GmbH & Co. KG
14669 Ketzin
Geschäftsführung und Leitung
Schichtleiter- Teamleiter - Supervisor Technik - Wartungsteam (Mensch)
21.08.2026,
Karls Markt OHG
Nauen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Mechatronik und Maschinenbau
Technischer Leiter Haustechniker / Standortverantwortlicher (m/w/d)
21.08.2026,
MEDIAN Facility Service I GmbH
15366 Hoppegarten
Gastronomie und Hotellerie | Gebäudetechnik | Geschäftsführung und Leitung
Leiter/in - Altenpflegeeinrichtung
21.08.2026,
Sen Vital GmbH Ges. für Senioreneinrichtungen Planung und Verwaltung
14532 Kleinmachnow
Geschäftsführung und Leitung
Kaufmännischer Leiter (m/w/d)
21.08.2026,
AURELIUS Beteiligungsberatungs AG
Frankfurt (Oder)
Geschäftsführung und Leitung
Projektleiter Elektrotechnik; Ingenieur / Techniker (m/w/d) Elektrotechnik
21.08.2026,
ZGT Zeitarbeitsagentur für Gebäudetechnik GmbH
Potsdam
Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Textil und Lebensmittel | Unternehmensorganisation und -strategie
Teamleiter (m/w/d) Planung
21.08.2026,
Barnimer Busgesellschaft mbH
Eberswalde
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
IT-Teamleiter / IT-Führungskraft (m/w/d) – deutsch & polnisch
21.08.2026,
promota.de GmbH
Potsdam
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Teamleiter (m/w/d) Kommissionierung
20.08.2026,
Rossmann Logistik Service GmbH
Wustermark
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Logistik